ПРОБЛЕМЫ С СУСТАВАМИ

№1051184 Проблемы с суставами
Светлана Жен., 32 лет. Нск
Добрый вечер. В последнее время появились боли в кистях и стопах. Боли не связаны ни с физ нагрузками, ни с погодой, после отдыха не проходят. Боль тупая, постоянная, не сильная, как буд то сильно сжимают суставы. Движения не ограничены, при движении боль никак не изменяется. Боль присутствует около месяца. Что это может быть? Так же есть такая же боль между лопаток. Принимаю пароксетин около 9 месяцев, в побочках есть артралгии. Что предпринять?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Как меняется боль в течении суток?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо обследоваться у ревматолога.Определить в крови СОЭ, СРБ, гликопротеиды, АСЛо (антитела к стрептолизину), рентген стоп и кистей в 2-х проекциях, УЗИ сердца.