ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ
Анастасия Жен., 33 лет. Петропавловск
Зарегистрированный пользователь
25.11.2022 17:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой можно хотя бы предположить диагноз? боль в тазобедренном суставе справа при ходьбе при отведении ноги назад, боль в то передней части бедра, то в боковой наружной. В покое не болит, после сна утром меньше всего болит, а течение дня сильнее. Если ноги, согнутые в коленях, сидя на полу свожу вовнутрь тоже болит. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




