СТРАННЫЙ РЕНТГЕН

№1120429 Странный рентген
Наталья Жен., 34 лет. Россия Владимир
Здравствуйте!
Маме (70 лет) в марте сделали тотальное эндопротезирование коленного сустава. Сейчас ходит на реабилитацию, нога нормально не сгибается, сильный отёк, чувствует распирание постоянно.
Сделали рентген. И как будто нет нижней части протеза.
Пошла на консультацию к хирургу из клиники, где проводили операцию. Клиника в другом городе, он приезжает 2 раза в месяц. Он сказал, что вторая часть пластиковая, даже типа показал штырь. Мама ничего особо не поняла. У меня сомнения остались. Потому что гугл выдаёт другие снимки, где 2 части сустава.
Что можете сказать по рентгену?
Заранее спасибо!

https://disk.yandex.ru/i/e3-J20Rfbgfcfw
Другая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед