ЛИГАМЕНТИТ И ЭЛЕКТРОФОРЕЗ

№13379 лигаментит и электрофорез
Елена Жен., 35 лет.
Здравствуйте. Ребенку 3.5 года. Диагноз-стенозирующий лигаментит (щелкающий палец, болезнь Нотта, разновидность артрита). Скажите пожалуйста, какие растворы, с какими лекарственными с-вами можно делать, чтбы вылечить ребенку палец? У меня тоже артрит на коленях - какие процедуры с э-форезом можно тоже предпринимать? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я предпочитаю использовать аппарат Минитаг.См. подробности на моем сайте