ПОИСК ПО САЙТУ:
СУСТАВЫ
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Нижний Тагил
Зарегистрированный пользователь
08.08.2009 23:05
Здраствуйте. В марте того кода на тренеровки при приседе со Штангой заболело правое колено ходил в больницу там сделали ренген сказали Артроз и сделать УЗИ делал узи в Апреле того года показало , что на левом колене хрящ 2,3 мм на правом 2,0 мм лечился у Ревматолога была обнаружена Уреаплазма IgG КПК 5.0 и Асло 625 ед. пролеился щас нету. Также ходил к Лору танзилита не было. Ещо был обнаружен Хеликобактер КС-4.0 1/20.Ездил на МРТ выявило , что с правым коленом все в порядке , а с левым небольшой синовит , но правое колено все равно хрустит при полном сгибании и если Бегать или приседать то потом начинает болеть примерно как было год назад так все и осталось с чем это может быть связано таже побаливают локти после нагрузжки и постоянно хрустит между поясницей и тазом, что можно сделать очень охото в спорт снова вернутся?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

