Здравствуйте!Уже несколько дней боль в суставе.Не могу встать если лежу или сижу.При ходьбе тоже боль.Утром не могу наклониться,для того чтобы умыться и почистить зубы.В суставе сразу боль,как буд-то тянет кто-то внутри все связки.Как лечить?Какие препараты принимать?Может быть мазь?Правда диклофенак ни в таблетках,ни мазь не помогает.
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо обратиться к ортопеду-травматологу по месту жительства или к терапевту. Кроме болеутоляющего лечения, необходимо еще противовоспалительное и препараты на основе гиалуроновой кислоты, нормализующие обмен веществ в хрящевой ткани.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)