КОКСОАРТРОЗ

№261924 Коксоартроз
Людмила Жен., 53 лет. россия таганрог
Здравствуйте! У меня коксоартроз 2 степени. Уже больше года поддерживаю свое состояние массажами,уколами,таблетками,бад-ми....Организм уже устал от сильных припаратов. Подскажите,пожалуйста,может быть есть какие-либо фитопрепараты(травы)для приема внутрь по данному заболеванию. Или же компрессы из настоев трав на спирту? или что-то аналогичное??? Заранее вам спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Людмила, Ваш вопрос к лекарям нетрадиционной медицины
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Лечение проводится по трем направлениям- противоболевое, противовоспалительное, хондропротекторное. Необходимо систематическое наблюдение у ортопеда. Попробуйте мед и продукты пчеловодства.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу по месту жительства.