КОЛЕНИ

№267461 колени
мила Жен., 18 лет. россия санкт-петербург
очень сильная боль в левом колене.....больно бегать, отжиматься, ходить,подниматься и спускаться по лестнице....Что это за болезнь и как ее можно вылечить?
Другая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Болезней, вызывающих боль в колене, не один десяток. Вам надо сходить к врачу.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ортопеду по месту жительства.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен очный осмотр ортопеда
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопеда-травматолога по месту жительства и обследование.