ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЯТ СТУПНИ НОГ
Ксения Жен., 22 лет. Казахстан Талдыкурган
Гость (не зарегистрирован)
25.05.2010 11:50
Здравствуйте! Мне 22года,с детства часто ноги болели на непогоду.После как родила,это было 6 месяцев назад, по утрам стала просыпаться и на ноги больно наступать.Когда расхожусь то боли не чувствую. Боль именно в ступнях ног. Что это может быть? Какие анализы следует сдать чтобы выявить причину. И как срочно нужно обследоваться,так как ребенок маленький отлучиться пока не могу от него на долго,не опасно ли затягивать с лечением? Отеков ног не наблюдаю.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




