ПЛЕЧЕ-ЛОПАТОЧНЫЙ ПЕРИАРТРИТ

№28848 плече-лопаточный периартрит
Елена Жен., 35 лет. Россия Находка
Здравствуйте!
У моей мамы плече-лопаточный периартрит и остеохондроз шейного и грудного отдела. Сейчас наступило обострение, ее мучают постоянные боли. Лечение, которое было назначено врачом, облегчения не приносит. Какое бы лечение порекомендовали вы? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я бы попоробовал применить аппарат Минитаг в сочетании с Артрокомплексом.См.сайт-www.lido-zel.ru
Могу выслать.