КОКСАРТРОЗ

№320695 Коксартроз
Galina Жен., 53 лет. Tashkent
Маме 75 лет, коксартроз правого тазобедренного сустава 3 степени с сенятября 2009г.. Эндопротезирование не возможно (так сказал врач), так как сах. диабет, инсулинозависимая.
Постоянно не прекращающиеся боли. Был проведен курс лечения алфлутоп, артра. Сейчас в основном на обезболивающих препаратах.
Прошу совета на предмет дальнейшего лечения.
Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Галина, диабет не является абсолютным противопоказанием к эндопротезированию. Кроме стероидных и нестероидных противовоспалительных препаратов и хондопротекторов другого симтоматического лечения нет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Камертон + ДЭНАС-ПКМ + Артрокомплекс +Остелокомплекс +Антиоксидант +Остеопатия
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация. Диабет в компенсированной форме не является противопоказанием к оперативному лечению.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима очная консультация ортопеда. Тактика лечения правильная.