ДЕФОРМАЦИЯ СТОПЫ

№395309 деформация стопы
Людмила Жен., 29 лет. Россия Раменское М.О.
Здравствуйте!У меня стопы на ногах как то вывернуты и пятки
при хотьбе в нутрь заворачиваются.Наружняя сторона стопыокруглаяиз за этого сбиваю обувь и устают ноги.иногда при хотьбе болят стопы. хотелось бы знать это плоскостопие?и каково лечение если это возможно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Людмила, для этого Вам нужно сходить на осмотр ортопеда, он всё Вам расскажет.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопеда по месту жительства.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Вероятно у вас имеется какая-то одна из форм плоскостопия. Нужно выполнить рентгенограммы стоп и обратиться на осмотр к ортопеду. На консультацию можете подъехать к нам в клинику. Тел. (495) 5303401
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие либо отсутствие плоскостопия (как и другие виды деформации стоп) можно выявить только при осмотре и R-графии. Без этого выставить точный диагноз и подобрать адекватное лечение невозможно. Обратитесь к ортопеду очно.