ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛФЛУТОП И КОКСАРТОЗ
Елена Жен., 41 лет. Россия Трёхгорный
Зарегистрированный пользователь
17.02.2011 12:38
Здравствуйте! 1,5 года назад моему мужу поставили диагноз: деформирующий коксартроз III ст., т/б сустав заменили. Во время нетрудоспособности серьёзных препаратов не выписывали, кроме гимнастики на дому. После продолжительного больничного выписали на работу (водитель грузового а/транспорта), от инвалидности отказался. Жалоб у мужа нет, на приёмы не ходил и не вызывали. Вдруг вызвали на консультацию, без каких-либо обследований назначили препарат алфлутоп. Не слишком ли дорогая профилактика, оберегающая другие суставы. Как я поняла из инструкции к препарату, он назначается как лечение уже поставленного диагноза.
С уважением, Елена.
С уважением, Елена.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



