ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Артролог / Боль в подушечках на ногах
БОЛЬ В ПОДУШЕЧКАХ НА НОГАХ
Вячеслав Муж., 21 лет. Россия Сыктывкар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
30.06.2011 08:18
Здравствуйте. У меня болят подушечки на ногах и пятки ноги как будто горят, такое ощущение как будто это сухие мозоли болят. У меня плоскостопие только не знаю какой степени. Все началось с того что 4 дня назад я прошел пару километров босиком по асфальту хотя раньше не ходил, после прогулки подушечки почти не болели. Дальше я на работе стелил паркет и постоянно ходил босиком по паркету. После этого боль усилилась. Утром хожу чуть ли не хромая. К вечеру как то привыкаю и хожу нормально. Но с утра опять болят. И болят подушечки и пятка лишь когда наступишь а когда сидишь ноги просто горят.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



