ПОИСК ПО САЙТУ:
АРТРОЗ?
Дина Жен., 49 лет. Россия Петрозаводск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
21.09.2011 22:22
Здравствуйте! Мне 49 лет,в январе 2011 года проснулась утром с ощущением «вывихнутого колена». Время от времени были небольшие боли в колене,но ходить могла нормально,ощущения скованности не было. Правда треск в колене,и ощущение,что кость на кость находит было, но особенного беспокойства не вызывало. Летом повезла собаку на выставку, присела в ринге и поняла,что не могу встать. И потом сколько не пробовала, подняться с присяда было очень больно. В начале сентября колено стало серьезно беспокоить,стало больно ходить. Обратилась в клинику,сделали снимок, УЗИ коленного сустава, диагноз поставили артроз. Назначили лечение по программе. Прошла процедуры: озонотерапию, фонофорез с диклофенаком, магнит, наколенник, ВЭС, водоросли. Курс был 10 дней, из медикаментов-Найз. Во время лечения боль с середины колена перемещалась в наружную часть колена. сегодня закончила лечение, итог: Нога в колене скована,невозможно согнуть и разогнуть,на ногу встать не могу,хромаю еще больше, чем до начала лечения. Подскажите, пожалуйста, какие обследования еще можно пройти,для уточнения диагноза (МРТ у нас в городе нет) ,и что Вы думаете по этому поводу? Или это нормально,и артроз так долго лечится? Заранее благодарю за ответ! С уважением,Дина.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

