ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Артролог / Жидкость в коленном суставе
ЖИДКОСТЬ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ
Валентина Жен., 56 лет. Россия Новороссийск
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2008 19:14
Здравствуйте! У меня деформирующий остеоартроз коленных суставов и коксоартроз тазобедренного сустава первой степени. Живу на обезбаливающих таблетках: диклофенак, найз, мовалис, анальгин, всякие мази. В левом коленном суставе много жидкости, недавно - 15 дней назад мне ее выкачали, но стало после этого еще больше, колено распухло, горит внутри и нога очень болит, еще заклинивает сустав коленный до адской боли. Посоветуйте, как быть мне, что предпринять, чтоб жидкость из колена вышла и больше не накапливалась? Стоит ли делать операцию - лапароскопию на коленном суставе?
С уважение Валентина, 56 лет.
С уважение Валентина, 56 лет.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




