НЕ ЗРЕЛЫЕ ТБС

№601067 не зрелые тбс
Наталья Жен., 28 лет. СПб
Здравствуйте! Помогите разобраться с результатами УЗИ..ребенку 1 месяц..
По результатам:
соотношения в суставе не нарушены
наружный край вертлужной впадины сглаженный
угол альфа 57.3(правый) 57.0(левый)
угол бетта 55.3(правый) 56.3(левый)
ядро оссификации головки бедр.кости - множественный штрих
заключение: 43 признаки не зрелых тб суставов 9 по графу 1 а тип с обеих сторон)
Мне ничего не объяснили..сказали идти к ортопеду на консультацию,а врач в отпуске.. очень переживаю все ли нормально..
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, перенесите Ваш вопрос в раздел "детский ортопед", здесь взрослые специалисты.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо адресовать вопрос в раздел "детский ортопед".