БОЛИ В СУСТАВАХ

№617090 Боли в суставах
Михаил Муж., 39 лет. Украина с.Колочава
Здравствуйте, у меня боли в суставах. В коленях, больших пальцах ног, в пальцах рук при сгибании слышен хруст. После рабочего дня сильная усталость в ногах, особенно от колен до стопы. Что вы можете посоветовать? Ваш коллега Максимов Алексей Васильевич ответил, что необходимо пройти обследование у ревматолога и т.д. Но дело в том что я нахожусь в России и у меня нет времени проходить полный курс лечения, и к тому же нет страхового полиса. Мне бы как то немного подлечиться, мази какие нибуть, таблетки, а приеду домой обязательно схожу к врачу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
От боли в суставах попробуйте мази диклофенак, индометациновая, индовазин, хондроксид.Теплые ванночки для ног с морской солью перед сном.И обязательно обследуйтесь для установления точного диагноза.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это повторный вопрос
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже ответил.