БОЛЬ В СТОПЕ

№672459 боль в стопе
Эльвира Жен., 47 лет. Россия Псков
в правой стопе появляется боль после покоя ноги(особенно по утрам или после каждого сидения). иногда через несколько минут проходит боль...бывает боль проходит через час...после того,как расхожусь. У меня продольное плоскостопие,начинаеются изменение в правой стопе немного. Посещала несколько раз ортопедов,все ставят разный диагноз,периартрид,продольное пласкостопие,подошвенный фасциит. Продолжается боль уже 10 месяцев. Ношу ортопедические стельки,фиксатор на правую стопу,мне кажется все это больше усугубляется. не знаю,что мне делать и куда обращаться дальше. Работаю по 12 часов неделю,затем неделю отдыхаю. Подскажите пожалуйста,что мне делать дальше и куда обраться,может помогут какие процедуры? С уважением.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам оказаны индивидуальные ортопедические стельки, у вас прогрессирует плантарный фасциит.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Устранение боли- мази диклофенак, индометациновая, хондроксид, гимнастика для ног утром и вечером, ванночки с теплой соленой водой перд сном, массаж, наблюдение у ортопеда.