СИНДАКТИЛИЯ

№680314 синдактилия
Марина Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.Мне 25 лет.На одной ноге сросшиеся пальцы полностью(большой с указательным).Делают ли у Вас такие операции?Стоимость?Их только разъединят или сразу коррекция возможна?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
При наличии синдактилии (полной или частичной) проводится разъединение путём перемещённого кожного лоскута. Простое рассечение тканей всегда в 100% случаев приводит к повторному сращению. Стоимость оперативного лечения в зависимости от степени синдактилии составляет 45,000-70,000 руб.