ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕНИЕ ФИБРИНОГЕНА
Елена Жен., 50 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.drzharkov.ru
30.08.2007 16:19
В течении двух лет болит при ходьбе правый сустав, диагноз - диспластический артроз 2 степени, подвижность не нарушена.
Скажите, пожалуйста, может ли мое заболевание быть причиной повышения фибриногена? В течении 2- лет сдала 4 коагулограммы, фибриноген 5,0-5,5, в последнем анализе 6,08?
Спасибо.
Скажите, пожалуйста, может ли мое заболевание быть причиной повышения фибриногена? В течении 2- лет сдала 4 коагулограммы, фибриноген 5,0-5,5, в последнем анализе 6,08?
Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
