ХРУСТ И БОЛЬ В СУСТАВАХ

№108991 Хруст и боль в суставах
веселова Наталья Жен., 52 лет. Россия Нижний Новгород
Сильная боль и хруст в суставах, особенно утром.Слабость, незначительное повышение температуры, головная боль. Суствы болят все, такое ощущение по утрам, что ты заржавленные робот. Что делать, помогите.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приобретайте Артрокомплекс и аппарат Камертон-см сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Наш человек. Жаль - живете далековато.