ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛЕНО ОПУХЛО И ГОРЯЧЕЕ
Оксана Жен., 27 лет. россия Тула
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
12.09.2013 22:03
добрый день!с утра на колленной чашечке увидела припухлость розового цвета,присутствовала болезненность в колене,особенно при опоре на это колено.к середине дня колено прилично опухло и стало горячим,согнуть колено не могла, тугой сустав.сдав общий анализ крови и рентген коленных суставов пошла к хирургу.анализ крови в норме, результат рентгена ДГА 1 степени.врач назначил ципролет и кларитин в течение 7 дней.на ципролет чувствительная реакция жкт и вместо этого я стала делать компрессы 2 раза в день по 1.5 часа из димексида (1 к 3) и пенициллина (1000000 ед.) и максимальный покой колена.в результате за 6 дней опухлость практически сошла, колленый сустав сгинается и болезненность периодическая колющая в коленной чашечке, горячесть сустава присутствует,но не такая интенсивная и на маленьком участке колена.вопрос:что это за проблема сколеном?надо ли далее выяснять в чем причина такой проблемы с коленом или долечить и все?также как долго в норме может сохраняться боль в колене и его теплота?так как хирург внятного диагноза не поставил.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

