ОБ УКОЛАХ ПРОТЕЗА СИНОВИАЛЬНОЙ ЖИДКОСТИ

№734131 об уколах протеза синовиальной жидкости
Ирина Жен., 53 лет. Москва
У меня гонартроз колена 2 степ, делаю уже третий раз курс уколов синовиальной жидкости. Делала геалюкс,синокром теперь врач сказал гируан плюс. Делаю в 13 градской в отделении травматологии. И все три раза врач назначает не по три укола как указано во всех инструкциях а по два укола. Достаточно ли только два. Небольшая боль все равно сохраняется,но все же лучще.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Этот вопрос Вам необходимо задать своему лечащему врачу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Для обьективности ответа нужны снимки ваших коленных суставов, данные МРТ исследований и осмотр ваших коленок.