СКОПЛЕНИЕ ЖИДКОСТИ...

№83615 Скопление жидкости...
Ольга Жен., 22 лет.
Боль при сгибании ноги в колене. Была у травматолога, он откачал жидкость, образовавшуюся там и сказал, что стоит обратится к ревматологу, если не пройдет в тчение 3-4 дней, прошло 3 дня, боль еще больше и образовалась небольшая опухоль над коленной чашечкой...
Что это за болезнь и как ее лечить?
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, прежде всего спросите, какова причина скопления жидкости.Если ответа не получите, обращайтесь на ВЕГА-ТЕСТ(метод ВРТ)- нужно исключить инфекцию. В противном случае, Вам не кажется, что Вам "лечат" следствие, а не причину? Информация о методе в ссылках
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Иногда воспаление сустава сопровождается скоплением жидкости. Если есть возможность, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Апис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером..
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте