СМЫСЛ СПОРТА, ПАРКУРА И СВЯЗЬ ИХ С ЦЕЛЬЮ ЖИЗНИ

№879260 Смысл спорта, паркура и связь их с целью жизни
Vladislav Муж., 30 лет. Россия Обнинск
Есть-ли смысл заниматься паркуром, прыжками, лазанием, другими видами физических увлечений со сложными элементами, если с возрастом, да даже и просто с обстоятельствами и временем ты понимаешь, что у тебя есть травмы, а смысла в том, что ты делал нет, да и редко кто за это платит, а если платит, то лучшим и не всегда.
Или это нормально для взрослеющего мужчины?А в чем смысл любительского или профессионального спорта?Если потом ты начинаешь стареть?Или как это происходит?Что скажете про рассказ «Кусок мяса» Джека Лондона?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А Вы раздел консультаций не перепутали? Вам нужен раздел "психолог".
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам к психологу.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Не психолог, а философ нужен)
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это философский вопрос, а не медицинский.