ГИПЕРТОНИЯ

№217703 гипертония
сергей Муж., 56 лет. россия ульяновск
действительно ли помогает БАД океанол
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Гипертония - это серьезное заболевание. Одни БАДы тут не помогут. Лечение должно назначаться врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Океанол не вылечит гипертонию, может применяться в комплексе, как вспомогательная терапия.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Океанол, это БАД с рыбьим жиром, самостоятельно для лечения гипертонии не эффективен, только в комплексе с основным лечением и как профилактическое средство.