ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Вопросы о БАД / Способ применения «Нормофлорин Д»
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ «НОРМОФЛОРИН Д»
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
13.02.2008 11:03
Прошу разъяснить, как разводить препарат: сразу весь, или только разовую дозу, то есть 20-30мл концентрата в соотношении 1:3 ? Тогда получается, что упаковки в 100 мл хватает на 1день. Заранее благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

