ВОПРОС ПРО КРЕМ ЦИ КЛИМ

№282769 вопрос про крем Ци Клим
Ольга Жен., 30 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Мне 30 лет. у меня тонкая,сухая, и очень капризная кожа лица. Морщин нет, но чувствуется уже усталость. Перепробовала всевозможные крема для лица, не подходят. Очень подошел Garraud (франция), но очень тяжело достать такой крем. Попробовала Ци Клим, результат очень понравился. Можно ли мне хотя бы 2 раза использовать такой крем? Сейчас использую «Черный жемчуг Возрастная линия».
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для Ци-клим вам еще рано, он при гормональном старении применяется.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Кремом chervital@yandex.ru Вы пользоваться можете.