ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Вопросы о БАД / Можно ли принимать янтарную кислоту в комплексе с коэнзимом Q10?
МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ЯНТАРНУЮ КИСЛОТУ В КОМПЛЕКСЕ С КОЭНЗИМОМ Q10?
Марина Жен., 23 лет.
Гость (не зарегистрирован)
05.05.2008 00:32
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли принимать янтарную кислоту и препарат, содержащий коэнзим Q10 в комплексе? Или все-таки лучше сначала провести курс принятия одного БАДа, а потом другого? А еще подскажите, пожалуйста, чем отличаются один от другого? И как часто можно проводить подобные курсы в год, учитывая, что я активно занимаюсь спортом? Огромное спасибо
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

