ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Вопросы о БАД / Препарат от инфекции в органах пищеварения
ПРЕПАРАТ ОТ ИНФЕКЦИИ В ОРГАНАХ ПИЩЕВАРЕНИЯ
Дмитрий Муж., 7 лет. Россия Вышний-Волочёк
Зарегистрированный пользователь
24.11.2012 11:19
У меня панкреатит,камни в желчном пузыре 4мм.Читал,что из за ЖКБ от инфекций страдает и поджелудочная железа.Можно ли принимать сульфаниламиды,напримерЦипрофлоксацин.Приводят ли они к дисбактериозу.Может ли помочь БАД Энап-11?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


