RE-CODE БАД ТОЛЬКО? ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ

№874327 RE-CODE БАД только? для коррекции фигуры
Наталия Жен., 50 лет. Владикавказ
Скажи менопаузе нет с препаратом «Энерджи» так выглядит реклама одной из компаний . Они заявляют что это препарат фирмы ZUCCARI s.r.L., Италия И заявленная цена в разы больше чем у RE-CODE

Я принимала Феминал, Менопейс и Менопейс+ Все они дают результат, но сделав перерыв в приеме дальше они уже не работают.

RE-CODEсодержит тот же 3NERGY но заявлен как БАД для коррекции веса и восстановления гормонального баланса Значит ли это что это один и тот же препарат?
Как долго его(RE-CODE) можно принимать и в какой дозировке В описании этого не нашла
Заранее благодарю за Ваш ответ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
БАДы вне медицины.