ОВЕЛАКС ПРЕМИУМ

№875444 Овелакс премиум
кристина Жен., 21 лет. Россия Самара
Здравствуйте, у меня дискензия желчных Путей, обычно пью гепабене или хофитол. Решила попробовать овелакс премиум, пропила курс месяц, чтг Скажете о препарате? Действительно ли он обладает желчегонным свойством?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
БАДы не имеют отношения к медицине.