ПРОЖИЛКИ КРОВИ В КАЛЕ РЕБЕНКА

№992696 прожилки крови в кале ребенка
Анастасия Жен., 26 лет. РФ Нижний Новгород
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца. В роддоме кормили Малюткой, но уже в роддоме начали мучать газики. В месяц пробовали Нутрилон премиум, от него тошнило, от Нутрилон Комфорт начались сопли аллергические. В итоге полностью только на ГВ и водичку пьем. В 2 месяца на УЗИ поставили деформацию желчного пузыря. Прописали хофитол 5 капель 3 раза в день. Врач сказала кал может позеленеть и даже почернеть от него. Кал был горчичного цвета, иногда были какие-то черные крапинки, буквально 1-2 шт за раз. После 3 недель приема хофитола кал стал зеленым и со слизью. Несколько дней назад в кале появились небольшие прожилки крови, буквально 1-3 едва заметных прожилки, сначала подумала так желчь выходит, но вчера вечером в кале прожилок было штук 5-7, тоже очень маленькие, но четко видно что кровь. Сегодня сдали копрограмму, результаты выкладываю. Подскажите, что делать? Проблема в том, что еще 2 дня выходных, поликлиника не работает. Вызывать скорую или дождаться вторника? Может пока еще какие-то анализы сдать? http://s019.radikal.ru/i614/1711/9c/12f9ebab0f48.jpg
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Минимальные воспалительные явления. Запоров нет? Почему с рождения на ИВ, если в итоге ГВ?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего страшного в анализе нет. Хофитол можете не пить. Деформацию желчного пузыря он никак не исправит! Вообще, чем меньше лекарств ребенок получает, тем лучше.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
В анализах - ничего серьезного. Вызывать скорую помощь оснований нет.