ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

№407258 что посоветуете?
Томара Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 29 лет, при росте 174 см вес 110, могу ли я сделать операцию, какая операция более подходит в моем случае?
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Добрый день, скорее всего подойдет бандажирование желудка, но все это индивидуально, вам лучше приехать к нам на консультацию, все дополнительную информацию вы можете найти на нашем сайте www.lishniives.ru