СПЕРМОГРАММА

№1016846 спермограмма
Кристина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Муж сдал спермограмму - все показатели в норме, но не проверили на морфологию, эта графа вся пустая, надо было наверно об этом отдельно просить чтобы проверили? или если спермограмма хорошая морфология не нужна?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО и это ВХОДИТ в нормальную спермограмму. Кроме того, нужен еще и МАР-тест.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Морфологическое исследование надо делать обязательно.