НЕ МОГУ РОДИТЬ СЫНА .

№165171 Не Могу родить сына .
Dajana Жен., 40 лет. Bregenz
У меня 4 дочери и очень хотела-бы родить сына.
Помогите пожалуйста советом, может есть какой нибудь метод или график для зачатия мальчика .
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этот процесс невозможно проконтролировать.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Есть достаточно условные данные о более высокой частоте рождения мальчиков при половой жизни без предохранения именно в дни овуляции, используйте например тест на овуляцию и рассчитайте день овуляции, наоборот при половой жизни до или после овуляции (например в течение 1-2 дня до или после овуляции) более часто рождаются девочки. Кроме того, можно использовать Японский гороскоп. У меня например получилось все наоборот. Удачи.

к.м.н. Жердев Д.В. www.lapro.ru