ПРЕГНИЛ 1500 И ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№233911 Прегнил 1500 и тест на беременность
Елена Жен., 24 лет. россия москва
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста я колола Прегнил для поддержке по 1500 каждые три дня. 10.02, 13.02, 16.02.. 22 февраля вечером делала тест на беременность он показал слабую вторую полоску бледно розовую.
У меня Овуляция была примерно на 14-15 день цика.
Подскажите можно ли надеяться на беременность или эт остатки прегнила 1500.
Спасибо очень жду ответа.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Следы прегнила могут сохраняться до 10 дней. Повторите тест позже.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Повторите тест через несколько дней и будет понятно.

к.м.н. Жердев Д.В. http://www.lapro.ru/