ХОЧУ МАЛЬЧИКА

№379810 хочу мальчика
marina Жен., 22 лет. salzburg
здравствуйте хотела спросить можно ли при ЭКО подсадить хромосомы мальчика и сколько это стоит .у нас с мужем уже есть девочки .теперь хотелось бы мальчиков и наверняка .поэтому хочу не естественным путём .а через ЭКО .помогите
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Для определения пола эмбрионов необходимо делать ЭКО с преимплантационной генетической диагностикой.