КАК ВЫЧИСЛИТЬ КОГДА НАСТУПАЕТ ОВУЛЯЦИЯ?

№456144 Как вычислить когда наступает овуляция?
Наталья Жен., 18 лет. Россия Амурск
Как расчитать дни овуляции? Как более точно определить когда наступает овуляция?
Прямая специальность
Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Оптимальный вариант прибегнуть к ультразвуковому мониторингу фолликулогенеза, с использованием тестов на овуляцию
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Овуляцию лучше всего отслеживать при ультразвуковом исследовании на протяжении цикла.