ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у женщин / Не могу забеременеть. ПОМОГИТЕ.
НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. ПОМОГИТЕ.
Ольга Жен., 21 лет. Иваново
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2009 23:38
Здравствуйте! 23.02.08 г. на 6-й день цикла сделала УЗИ, молочных желез в тексте было написано: в целом подобная перестройка не характерна для возраста и подозрительна на дисгорманальное состояние, связанное с патологией яичников, например ПКЯ, в заключении: Признаки умеренной жировой трансформации. После этого было рекомендована сделать УЗИ матки и придатков на 11-й день, из заключения следует: Подозрение на вариант вторичного синдрома ПКЯ. Такое же заключение и на 25-й день цикла. Следующее УЗИ было сделано 31.03.08 7-й день, заключение: Признаки СПКЯ. Далее были сданы анализы на гормоны: ФСГ-5,37; ПЛ-297,72; Э-91,75; ТТ-0,2 на 5 день и ПГ-83 на 25 день. 09.12.08 11-й день сделано еще УЗИ, заключение: В целом строение яичников, эндометрия соответствует пролиферативной фазе цикла. Желательно контрольное УЗИ сразу после месячных, или накануне для исключения полипа эндометрии. С ноября по декабрь мерялась БТ, и овуляции не было. В января был пропит кломифен с 5 по 9день и 2 недели витамин Е, мерялась БТ овуляция была. И еще 12.01.09 12-й день было сделано УЗИ для проверки фолликула, заключение: наличие зреющего фолликула в левом яичнике. Так же 08.02.09 8-й день было сделано УЗИ, заключение: Толщина эндометрии 5мм, структура гипоэхогенная, однородная, ближе к внутреннему зеву на небольшом участке(до 0,7см) линия смыкания листков эндометрии нечеткая, без наличия дополнительного образования. Структура яичников без особенностей. Справа в яичнике крупный фолликул до 15мм. Справа фолликул 10мм. Сейчас меня беспокоит уже 2 месяца боли внизу живота и поясницы 17 числа и мазня красного цвета. И еще два цикла подряд во время менструации идут сгустки и темно коричневая мазня. Помогите мне, пожалуйста, какая у меня проблема, есть ли она вообще, и как это выяснить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

