НИЗКИЙ АМГ

№1101902 Низкий АМГ
Оксана Жен., 49 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 49 лет, подскажите, пожалуйста, есть ли надежда на беременность при следующих анализах: ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ Антимюллеров гормон - 0,01 нг/мл УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА МАТКА Положение матки: anteversio anteflexio Длина матки: 45 мм Передне-задний размер матки: 33 мм Поперечный размер матки: 39 мм Миометрий: неоднородной структуры Миоматозные узлы: по передней стенке - интерстициальный узел размерами 10х6х9 мм Полость матки: не расширена ЭНДОМЕТРИЙ М-эхо: 5,5 мм Эндометрий: соответствует I фазе м/ц ШЕЙКА МАТКИ Структура: неоднородная за счет единичных мелких кист Цервикальный канал: сомкнут ПРАВЫЕ ПРИДАТКИ Размер яичника (прод х попер х толщина): 18х9х11 мм Структура: фолликулы не определяются Маточная труба правая: не визуализируется ЛЕВЫЕ ПРИДАТКИ Размер яичника (прод х попер х толщина): 18х12х14 мм Структура: с фолликулами 5 мм и 12 мм в Д Маточная труба левая: не визуализируется В позадиматочном пространстве: свободная жидкость не определяется, ДОПОЛНИТЕЛЬНО: мочевой пузырь не наполнен ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эхо-признаки миомы матки малых размеров.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Здравствуйте. В Вашей ситуации наступление беременности со своими ооцитами даже при проведении программы ЭКО крайне маловероятно.