БУСЕРЕЛИН

№154111 бусерелин
Ольга Жен., 30 лет. россия тюмень
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли беременнить сразу после 3-его укола бусерелином?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Можно. Только надо учитывать, что ближайшая возможная овуляция , а, соответственно, и возможность наступления беременности будет не ранее, чем месяца рез полтора после последней инъекции препарта.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Можно, следующая менструация должна быть через 60-80 дней после последней инъекции, но менструации может не быть, должна быть беременность.

к.м.н. Жердев Д.В.