ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ
Снежанна Жен., 29 лет. Россия Уссурийск
Гость (не зарегистрирован)
02.09.2009 11:47
Здравствуйте! Не могу заберенеть после медикаментозного аборта. Беременности наступают (было 2 внематочные), тубы сохранили (лапораскопия), но из-за непроходимости труб беременеть не советуют врачи. Сейчас пью "Лагест", прошла курс противостпалительной терапии. Пью настойку из Бровой матки и красной щетки.
Помогите пожалуйста!! За ранее спасибо!
Помогите пожалуйста!! За ранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


