БЕСПЛОДИЕ. ЭКСТРОКОРПОРАЛЬНОЕ ОЛОДОТВОРЕНИЕ

№193667 бесплодие. экстрокорпоральное олодотворение
Елена Жен., 33 лет. Россия Нерюнгри
готовлюсь к эко. все гормоны в норме 3-ий д.ц.ЛГ - 11,7, ФСГ - 6,9 Тестостерон 3,9, пролактин 276,3, кортизол - 426,8, эстрадиол - 0,2, ДЭАС - 3,8. Но антимюллеров гормон - 0,32, ингибин Б - 2,85.
УЗИ (5-й д.ц.) - в правом яичнике образование - киста (сейчас пролечиваю, она уходит) в левом 4 фоликула в срезе от 4 до 5 мм.
Есть ли у меня шанс сделать эко собственными яйцеклетками? какими препаратами лучше проводить стимуляцию? Спасибо
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Естетственно, есть. Препараты, которые используются в программах ЭКО, все одинаковые, различие только в названиях и фирмах- производителях. Так что это не имеет значения для получения результата.