КОЛЛИЧЕСТВО ФОЛИКУЛОВ В СРЕЗЕ
№716532 Колличество фоликулов в срезе
Руслан Муж., 36 лет. Россия Хабаровск
30.07.2013 03:16
При сдачи УЗИ ТА+ТВ на 7 д.м.ц. вроде все в норме но колличество фолиуцлов правильно расположенных в срезе 4(правый) и 3(левый).
Скажите это приговор? или есть кроме этих фоликулов еще? И возможна ли стимуляция для зачатия? Спасибо

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это нормальное состояние яичников.
Время создания: 30 Июля 2013 11:16
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Стимуляцию возможна. Главное правильно подобрать схему стимуляции, чтобы все эти фолликулы выросли и была возможность получить из них зрелые клеточки для оплодотворения.
Время создания: 30 Июля 2013 13:13
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Кроме этих фолликулов есть ещё.
Время создания: 01 Августа 2013 22:37