ПОИСК ПО САЙТУ:
АСПИРАТ ИЗ ПОЛОСТИ МАТКИ
юлия Жен., 25 лет. Россия Брянск
Гость (не зарегистрирован)
23.11.2009 14:42
здравствуйте, недавно у меня брали аспират из полости матки, это было связано с тем, что у меня эндометрий на 13 день не соответствовал дню цикла, хотя на 7 и 20 день соответствие есть (и можно сказать даже очень хорошее). менструальный цикл у меня длится 30 дней, месячные приходят ровно день в день. все остальные анализы в норме (гармоны, антиспермальные антитела, коагулограмма, антитела к волчанке и т.д.) инфекций нет. аспират, как сказала врач, делится на две части: бакпасе и гистология. с бакпасевом у меня все в норме, ничего не обнаружили, а по гистологии обнаружили незначительный отек эндометрия. врач прописала пить антибиотики и противомикробные препараты. скажите, опасно ли то, что у меня обнаружили, могло ли это стать причиной замершей беременности, смогу ли я забеременеть сново?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

