НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№411186 не могу забеременеть
Ольга Жен., 29 лет. Россия Саров, Нижегородская область
здравствуйте! 7 лет не могу забеременеть после смерти ребенка.... сдавали все анализы на вирусы, спермограмму, делали гестероскопию.. сказали что небольшое воспаление матки, а в остальном все нормально... единственное врачу не понравилось, что у меня густая кровь... говорит, что не может эмбрион прикрепиться к матке.... я уже не знаю, что делать
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте гистеросальпингографию.
Прямая специальность
Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Измерение базальной температуры тела с 5-го по 1 день следующего менструального цикла (утром, лежа в постели, ртутным градусником).

Мониторинг фолликулогенеза в естественном цикле с ПКТ.

При отсутствии эндокринных причин, оценить необходимость проведения исследования органов малого таза и проходимости маточных труб