НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№80261 не могу забеременеть
Татьяна Жен., 30 лет. Россия
я не могу забеременеть 2 года.Сдавала анализы на скрытые инфекции- все нормально. Сдавала на гормоны мазки. вот результат:
№1- КПИ-10%
№2( 9 день)-13%
№3( 13 день)- 45%
№4( 17 день)-25%
№5(19 день)- 19 %
№6- (22 день)- 8%
№7(25 день)- 5%
Могу ли я при таких результатах забеременнить?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Татьяна!

На гормоны нужно сдавать не мазки, а кровь:

1). На 2-3 день цикла: ФСГ, ЛГ, пролактин.

2). В любой день цикла: ТТГ, Т3, Т4, тестостерон, дигидротестостерон, ДЭА-сульфат, андростендион, гомоцистеин.

3). На 21 день цикла - прогестерон.

Обследуйте проходимость маточных труб (лапароскопия, ГСГ).

Мужу нужно сдать спермограмму.
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Татьяна.

Рекомендовал бы воспользоваться методикой "Почати". На сайте Вы можете ознакомиться с информацией о возможностях народной медицины при бесплодии.

С уважением,
МБ