НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№303602 не могу забеременеть
ТАНЯ Жен., 33 лет. РОССИЯ РЯЗАНЬ
13 лет в браке. десять лет сдавали все возможные анализы, поставили эндометриоз и не совместимость с мужем. НА десятом году брака родила от мужа ( с которым по анализам не совместимость) , на фоне ДЮФАСТОНА, сына, через год вырезали внематочную беременность ( лишилась правой трубы) . СЕйчас , хочу забеременеть снова., т.к. сын у меня погиб. Опять сдали все анализы на инфекции, все нормально, на гормоны, все нормально, пропила 3 месяца «ЯРИНУ», врач прописал, ЧТО дальше не знаю. Врач ничего не говорит. РАзводит руками. СЕйчас опять нас хотят проверить на совместимость и спермограмму сделать. У меня возникло ощущение, что просто качают деньги. ПОМОГИТЕ. Объясните, что я не права или в чем не права. Годы уходят, а детей все нет.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
А в каком состоянии оставшаяся труба?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо проверить состояние оставшейся трубы.